Прицельный комплекс ПОСП 6х42Т с ЛЦУ-ОМ (ЭСТ) применяется для увеличения дальности и точности стрельбы на охотничьих карабинах «Тигр», СКС. Влагозащищенный корпус прицела и способность работать в условиях высоких и низких температур определяет широкий диапазон применения данного комплекса. Прицельный комплекс ЭСТ оснащен оптическим прицелом ПОСП 6х42Т и лазерным целеуказателем ЛЦУ-ОМ. Прицел оснащен прицельной сеткой типа ПСО, на которую нанесена дальномерная шкала (1,5/1000). С ее помощью стрелок может быстро вносить правки на расстояние, а также ветер и движение цели. При применении прицела в условиях недостаточной видимости (сумерки, туман и т.п.) можно воспользоваться светодиодной подсветкой шкалы.
Для обеспечения точной и быстрой стрельбы на небольшие расстояния, когда применение оптического прицела может только помешать, используется лазерный целеуказатель ЛЦУ-ОМ. Он обеспечивает постоянный визуальный контроль линии прицеливания по световому пятну лазера на цели. Применение ЛЦУ также эффективно при темповой стрельбе и ведении огня в условиях недостаточной видимости, значительно снижается время наведения на цель. По возникшим вопросам о применении, креплению на оружие, техническим и эксплуатационным характеристикам, покупке и доставке прицельного комплекса ПОСП 6х42Т с ЛЦУ-ОМ – звоните специалистам нашего интернет-магазина по телефону 8 (800) 350-3414 . В карточке товара есть специальная закладка, где можно прочитать отзывы, а также оставить свои.
Прицельный комплекс (ПК) на базе ПОСП 6х42Т/ЛЦУ-ОМ оснащает оружие всеми необходимым оборудованием для точного и быстрого ведения огня как на короткие дистанции, так и на большие расстояния. Данный ПК предназначен для установки на охотничьи карабины на базе СВД: «Тигр», СКС. Крепление является быстросъемным – для установки прицела не потребуется какой-либо инструмент или механическая доработка оружия. При необходимости монтажа на карабины на базе АК, РПК: «Вепрь», «Сайга» - есть возможность замены крепления под этот тип направляющей (приобретается отдельно). Сохраняются настройки пристрелки при повторной установке. Конструктивно ПК способен выдерживать ударные нагрузки отдачи от патрона 7,62мм, герметичный корпус защищен от попадания воды и грязи. Допускается эксплуатация при большом температурном диапазоне – от +50°C до -40°C.
Прицельный комплекс ЭСТ оснащен прицелом постоянной кратности ПОСП 6х42Т с диаметром объектива 42 мм и увеличением 6х. Оптика легко и быстро настраивается благодаря открытым маховичкам для внесения правок с шагом 100мм/100м, предусмотрен фиксатор 50мм/100м и возможность сброса к заводским настройкам. Прицельная сетка – ПСО 1,5/1000 со светодиодной подсветкой (красный цвет). Для расчета дальности до цели есть специальная дальномерная шкала, позволяющая при определенном навыке мгновенно определить примерное расстояние до объекта. В условиях ведения огня на небольшие расстояния или темповой стрельбе применяется лазерный целеуказатель ЛЦУ-ОМ. Он позволяет быстрее и точнее наводить оружие на цель, чем при использовании открытого прицела. ЛЦУ генерирует узконаправленный луч лазера красного цвета (длина волны 0,635 мкм), который отлично виден на удалении до 300 метров. При этом свет луча не слепит стрелка и не мешает прицеливанию, но прекрасно виден небольшой яркий маркер на цели (диаметр 25 мм на удалении 25 мм), благодаря которому вы всегда точно определите положение точки попадания оружия.
Комплект поставки:
|
Основные ТТХ |
Прицельный комплекс на базе ПОСП 6х42Т/ЛЦУ-ОМ |
|
Оптические характеристики прицела ПОСП 6х42 |
|
|
Увеличение, крат |
6 |
|
Диаметр объектива, мм |
42 |
|
Поле зрения, град |
4 |
|
Предел разрешения, угл. сек. не более |
7 |
|
Удаление выходного зрачка, мм |
75 |
|
Диаметр выходного зрачка, мм |
6,75 |
|
Прицельная сетка |
|
|
Тип |
ПСО |
|
Дальномерная шкала |
1,5/1000 |
|
Масштабируемая сетка |
Есть |
|
Светодиодная подсветка |
Есть |
|
Цвет подсветки |
красный |
|
Лазерный целеуказатель ЛЦУ-ОМ |
|
|
Длина волны лазерного излучения (цвет), мкм. |
0, 635 |
|
Мощность лазерного излучения, мВт |
4 |
|
Диаметр светового пятна на расстоянии 25 метров, мм |
25 |
|
Диапазон рабочих температур, °С |
-20 … +40 |
|
Физические и эксплуатационные характеристики |
|
|
Крепление на оружие |
Быстросъемное: «Ласточкин хвост» боковой |
|
Предназначено для оружия |
Карабины «Тигр», СКС |
|
Влагозащита |
Водонепроницаемый |
|
Газонаполнение |
Азот |
|
Диапазон эксплуатационных температур, °C |
-40…+50 |
|
Габаритные размеры, мм |
433х167х82 |
|
Масса, кг |
0,9 |
|
Производитель |
ООО «ЭСТ», г. Тула, Россия |
| Характеристики | |
| Бренд | ЭСТ |
| Влагозащищенность | Есть |
| Газонаполнение | азот |
| Диаметр объектива (мм) | 42 |
| Дистанция без параллакса (м) | 100 |
| Крепление | планка боковая |
| Подсветка сетки | Есть |
| Страна происхождения | Россия |
| Увеличение | 6 |
Перчатки из тонкого эластичного материала для теплого времени года для маскировки. Имеют антискользящие элементы на ладони для надежного хвата. Вставки на указательном и большом пальцах для работы с экраном телефона не снимая перчаток.
Материал эластан.
Футболка Remington South Forest разработана для тех, кто ценит практичность и универсальность в тёплое время года. Её можно использовать на охоте, рыбалке, в туризме, на тренировках и в повседневной носке. Модель выполнена из дышащего хлопка, который приятен к телу и особенно подойдёт людям с чувствительной кожей. Прямой фасон не сковывает движений и обеспечивает комфорт при любой активности. Изображение на ткани нанесено современным методом, благодаря чему рисунок сохраняет насыщенность даже после стирок.
Преимущества:
Противомоскитная сетка надежно упакована в пакет. Накомарник надевается на голову, поверх капюшона одежды или головного убора. Противомоскитная сетка не мешает обзору, не препятствует циркуляции воздуха и не впитывает влагу.
Ячейки накомарника специально сделаны достаточно небольшими, что позволяет не пропускать летающих насекомых, тополиный пух и пыль.
Универсальная противомоскитная сетка (накомарник) состоит из полиэстера. Ткань отличается своей прочностью, износостойкостью и устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей.
Компактная, при ненадобности легко убирается в карман брюк.
После применения рекомендована ручная стирка в теплой воде с использованием моющих средств при температуре до 40С.
Портативный репеллент комаров ThermaCELL MR-300 создает защитную зону 4,5x4,5м за считанные минуты.
Корпус оливкового цвета. Популярнейший портативный прибор для защиты от комаров в обновленном корпусе.
Принцип работы.
В своей работе приборы «ThermaCELL» используют принцип фумигации, но, в отличие от обычных фумигаторов, они не требуют подключения к электрической розетке, что делает их по-настоящему мобильными устройствами! Устройство для защиты от комаров TermaCELL позволяет осуществлять нагревание пластины, пропитанной репеллентом, с помощью специального миниатюрного газового картриджа.
Фумигатор реально работает на природе. Проверено годами многократного использования.
Преимущества ThermaCELL:
- Компактный и легкий (удобен в использовании)
- Безопасен для аллергиков в отличии от кремов, лосьонов и спреев
- Эффективно отпугивает до 98% комаров
- Защита площади 20 м2 (3-4 человека)
- Без запаха и не пачкает руки (важно для рыбаков и охотников)
- Не содержит "ДЭТА"
Рекомендуем приобретать вместе с фирменным чехлом для удобства переноски и хранения запасных комплектующих (сменного балончика и дополнительных пластин) к фумигатору Thermacell
| Технические характеристики: |
| - Вес - 330 г - Размеры - 20,5 х 7,5 х 4,5 (ВхШхГ) - Зона действия - 4,5х4,5 м (3-4 человека) - Радиус действия - 2 м - Время работы на 1 газовом баллоне - 12 ч - Гарантия - 1 год - Цвет - оливковый |
Инструкция по эксплуатации Thermacell на русском языке
Комплектация:
- прибор Thermacell
- 3 пластины для фумигатора (действие одной пластины рассчитано на 4 часа)
- 1 баллон с газом (бутан)

Обзорное видео:
Это компактное и с минимальным весом максимально простое и лёгкое в применении средство личной маскировки, призванное решить проблему маскировки специальных эксплуатантов (снайперы, разведчики, охотники и т.п. классы пользователей), которые нуждаются в полноценной скрытности и маскировке.
Особенности:
Спецификация:
Толстовка Remington Polar Dream FIT Yellow Waterfowl Honeycombs — универсальная модель, которую можно использовать как самостоятельное изделие или как утепляющий слой. Изготовлена из износостойкого флиса плотностью 340 г/м², обеспечивающего надёжное сохранение тепла и комфорт в прохладную погоду. Зауженные рукава с эластичными вставками и специальная петля для пальца делают модель удобной для использования в качестве поддёвы. Кулиса по низу помогает регулировать посадку по фигуре и защищает от поддувания. Три кармана на молнии обеспечивают сохранность личных вещей.
Преимущества:
Отличие модели Remington Polar Dream FIT от предыдущей модели Remington Polar Dream: Линейка Polar Dream FIT выполнена из плотного флиса 340 г/м², имеет более «технический» крой с зауженными рукавами, эластичными вставками, петлей для пальца и тремя карманами на молнии, рассчитана на демисезон от 0 до +15°С. Классический Polar Dream шьется из двухслойной быстросохнущей ткани с внешним ветрозащитным слоем и внутренним микрофлисом, с манжетами на резинке и высоким воротником, без петель для пальца.
Совет по комплекту: Для максимального комфорта и тепла рекомендуем приобрести Брюки Remington Polar Dream FIT.
Здравствуйте, мы в отпуске до 08 января, ваш заказ будет обработан нами после 09 января.
Простите за временные неудобства.












