Погрешность +/- 1м
Дистанция 5-1500 м.
Levenhuk Camo LC1500 – лазерный дальномер для охоты, походов, спорта, поисково-спасательных операций и любой другой активной деятельности на открытых пространствах, которая подразумевает измерения расстояний, углов и скоростей. Прибор выполнен в камуфляжной расцветке, что оценят те пользователи, которым необходимо оставаться скрытыми во время его использования. Дальность действия прибора – до 1500 метров.
В дальномере используется лазер 1-го класса безопасности, прибор измеряет три типа величин: расстояние (дистанцию по горизонтали и вертикали между двумя точками), угол (вертикальный и горизонтальный), скорость. Можно использовать режим однократного или непрерывного измерения – режим сканирования наилучшим образом подходит для ситуаций, когда цель движется. Доступна также дополнительная функция – захват флагштока. Этот режим используется для измерения расстояния до отдельно стоящих целей вроде опор, мачт, флагов, которые плохо различимы на местности. При помощи компенсации уровня наклона рассчитывается дистанция с учетом наклона поверхности.
Ударопрочный корпус из ABS-пластика надежно защищает дальномер от повреждений. Степень защиты оболочки – IP54, что обеспечивает частичную защиту от пыли и защиту от распыления воды. Корпус компактный и легкий, поэтому дальномер удобно брать с собой. Также дальномер можно устанавливать на штатив для повышения стабильности картинки и точности измерений. Источником питания прибора служит стандартная батарейка, ее заряда достаточно для проведения 5000 измерений.
Основные особенности:
Комплектация:
Характеристики
Артикул |
83086 |
Бренд |
Levenhuk (Левенгук) |
Гарантия |
пожизненная |
EAN |
5905555018805 |
Размер упаковки (ДxШxВ) |
13x11x7 см |
Вес упаковки |
0.345 кг |
Увеличение, крат |
6 |
Диаметр объектива (апертура), мм |
25 |
Погрешность |
±1 м |
Влагозащищенность |
✓ |
Диапазон измерения, м |
5 — 1500 |
Диапазон измерения углов, ° |
±60 |
Единицы измерения |
метры/ярды |
Точность измерения |
расстояние: ±0,5%; углы: ±1° |
Лазерный целеуказатель |
905 нм, класс 1 |
Источник питания |
1 батарейка типа CR2, 3 В, 900 мАч (нет в комплекте) |
Степень влаго-/водозащиты |
IP54, частичная защита от пыли, защита от распыления воды |
Корпус |
высокопрочный ABS-пластик |
Дополнительно |
функция автоотключения, стандартное крепление 1/4", расчет скорости, режим сканирования |
Назначение |
для охоты |
Уровень пользователя |
для начинающих, для опытных |
Уровень сложности сборки и настройки |
просто |
Чехол/кейс/сумка в комплекте |
чехол |
Перчатки Remington Activ Gloves это зимние перчатки от ремингтон, рассчитанные на температуру до -30 градусов. Перчатки выполнены из прочного полиэстера, имеют дополнительное усиление прорезиненными вставками в области пальцев и ладони.
Для улучшения фиксации на руке и защиты от холода и осадков на удлиненном манжете предусмотрены две регулировки встроенным ремешком и кулисой. Модель выполнена в камуфлированном цвете для создания полного комплекта с верхней одеждой.
Материалы: 100% полиэстер.
Сезон: Зима.
Температурный режим: до -30 °C
Сапоги Remington D9150 в цвете Timber идеальный вариант для зимней охоты.
Они изготовлена из прочного, износостойкого нейлона и дополнительно усилена вставками из прорезиненного материала в области носка, пятки и по бокам, защищающим от механических повреждений как при ходьбе, так и при поездке на мототехнике. Внутренняя подкладка выполнена из мембраны waterproof обеспечивает надежную защиту от промокания. Подошва выполнена из современного, сверхлегкого EVA материала, отвечающего за амортизацию при ходьбе, который дополнительно защищен резиновой вставкой повышающей износостойкость и дающий надежный зацеп с любой поверхностью. Утеплитель Thisulate 200g обеспечивает комфорт при температуре до -20 градусов. Для надежной фиксации сапог на ноге предусмотрены регулировки на велкро.
Сапоги для охоты выполнены в фирменной расцветке Ремингтон - камуфлированном цвете для создания полного комплекта с одеждой.
Самогреющая грелка для обуви HARP – идеальное средство для обеспечения тепла и комфорта ног на открытом воздухе в холодное время года.
Удобные, комфортные и незаметные на ноге грелки дарят тепло и удовольствие от прогулок в любую погоду, защищают от переохлаждения ног, не мешают при ходьбе и подходят для любой обуви.
Созданные с помощью высоких технологий самонагревающиеся грелки для ног вступают в реакцию с кислородом, когда вы достаёте их из упаковки. Экологически чистые компоненты в составе грелок «питаются» воздухом, отдавая взамен тепло.
В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА ГРЕЛКИ ДЛЯ НОГ НЕЗАМЕНИМЫЙ СПУТНИК, ЕСЛИ ВЫ:
В 1 упаковке 2 пластины.
Этот костюм отлично подойдет для тех, кто ценит функциональность и комфорт вещей. Модель-трансформер выполнена из верхней куртки, куртки-подстежки и полукомбинезона. Все элементы костюма можно использовать при температуре до -30 °C. Такая одежда Remington защитит вас от сильного ветра, холода, влаги. Верхняя куртка выполнена прямым кроем, в материале использована мембрана Climatic Extreme, обеспечивающая паропроницаемость, что помогает избежать перегрева, а также оставаться сухим при физических нагрузках. Благодаря той же мембране даже очень сильный ветер не создаст дискомфорт. Дополнительная плотная ткань защищает локтевую часть и поясницу от холода и повреждений основного материала. Кроме того, на этом изделии находится много вместительных, закрывающихся карманов для хранения некрупных предметов. Манжеты рукавов на липучках могут регулироваться в зависимости от полноты руки. А высокий ворот создаст дополнительную преграду холодному воздуху. Куртка-подстежка используется в качестве дополнительного утепления. Если температура воздуха не слишком низкая, этот элемент костюма можно не надевать. Для удобства движений рук на манжетах этой внутренней куртки есть прорези для пальцев. Три кармана на молнии позволят вам хранить вещи или документы. Широкий, свободный крой брюк полукомбинезона не затруднит ваши движения на любой местности. Завышенная спинка комбинезона обезопасит спину от переохлаждения, а резинка на талии позволит заправить свитер внутрь. Бретели можно отрегулировать по своему росту, они широкие и эластичные, поэтому не давят на плечи. Внизу брюк по бокам есть разрезы на молниях для расширения.
Сидушка неопреновая Duck Mania "PROTECT SEAT" незаменима в турпоходе, на рыбалке и охоте. Защищает ягодицы и нижнюю часть поясницы от переохлаждения и влаги. Обладают высокой гибкостью, пластичностью и износостойкостью. Абсолютно непромокаема. Подходит для одевания как на утеплённые так и не утепленные слои одежды за счет регулировки.
• Материал: неопрен 3 мм, ворсовое трикотажное полотно
• Регулировка размера по поясу и бедрам
• Застежки при помощи ленты Velcro
• Мягкие, приятные к телу края
• Плоские швы
Гетры для обуви, водоотталкивающие от компании AVI-Outdoor, Финляндия
Защищяют от попадания воды, снега и грязи. Они оснащены плотным ремнем на застежке, которым надежно крепятся к стопе. В верхней части гетры плотно затягиваются и прижимаются к икре.
Здравствуйте, мы в отпуске до 08 января, ваш заказ будет обработан нами после 09 января.
Простите за временные неудобства.