Ароматизированные приманки для охоты на зверей. "Code Blue", США.
Запах течной лосихи.
Спрей - 110 мл.
Приманка для лося Code Blue с мощным, реалистичным запахом лосихи позволяет привлечь огромных быков лосей издалека. Используя ДНК-технологии, мы разработали синтетический запах лосихи, который пахнет и привлекает так же, как и натуральный. Подобно тому, как каждый человек имеет свою собственную уникальную ДНК, так же и каждый лось неповторим.
Вы можете купить приманку для лося в интернет-магазине или оставить свой отзыв о товаре приманка для лося.
Кейс под прицел - пластиковый футляр для хранения и безопасной транспортировки оптического прицела и других, схожих по габаритам устройств.
Особенности:
Характеристики:
Производство: Россия
на шнурке/цв. красный
Пластиковые «спасалки» – жизненно необходимая рыболовная принадлеж-
ность. Без них выходить на непрочный лед очень опасно! Спасалки вешают-
ся на шею и в собранном виде всю рыбалку находятся на груди у рыболова.
В случае, если рыболов провалился под лед, он должен, не суетясь, открыть
спасалки и взять их в каждую руку. Затем вонзить острые шипы в лед и за-
цепиться за него. Далее без суе ты, вонзая шипы перед собой, выползти на
прочный участок льда.
Ящик с подставкой для чистки оружия - необходимое изделие в хозяйстве любого стрелка. Отличается высокой прочностью, функциональностью и компактностью при более чем вместительных габаритах. Небольшая масса самого короба позволяет брать его с собой на длительные выезды.
Особенности:
Характеристики:
Артикул: PGC-A7.
мотыль/цв. красн/кол.в уп.400 МИКС
Необходимая приманка для зимней рыбалки и отличный выбор – искусственный мотыль Lucky John Extra Blood Worm. Несмотря на небольшой размер, искусственный мотыль не хуже настоящего привлекает к себе рыбу, а его ярко-красная расцветка только способствует этому. Мотыль обладает устойчивым запахом и вкусом. Зимой при переходе от одной лунки к другой, настоящий мотыль моментально замерзнет на крючке и потеряет свою привлекательность. Искусственный мотыль не только не замерзает, но и даже после неоднократного пребывания во рту у рыбы, все также живо будет помахивать своим хвостиком.
Если по каким-либо уважительным причинам ваша зимняя рыбалка сорвалась – искусственный мотыль Lucky John Extra Blood Worm никогда не испортится и будет ждать своего часа.
Упаковка содержит 2 размера искуственного мотыля и два разных цвета, что дает возможность подобрать ключик к самой капризной рыбе.
Баул создан для транспортировки любого вида снаряжения в любых климатических условиях. Изготовлен из высокопрочной водонепроницаемой ткани. Все швы укреплены. От разрывных нагрузок молнию предохраняют фастексы. Протестирован в самых сложных условиях при длительных нагрузках.
В сложенном состоянии занимает минимум места. Вместительный. Прочный. Очень удобно переносить. Недостатков нет.
Молния двухзамковая.
Примерные габариты: 80 х 40 х 40 см.
Примерный объем баула 110-150 литров
Видеообзор этого же баула, выпускаемого под брендом Wartech:
Здравствуйте, мы в отпуске до 08 января, ваш заказ будет обработан нами после 09 января.
Простите за временные неудобства.