СНЯТ С ПРОИЗВОДСТВА!
Вместо него просим ознакомиться с новинкой Veber:
https://www.ohotafish.ru/ohota-spb-shop/optika/lazernyj-dalnomer-veber-6x24-lr-800b/
___________________________________________________________________________________________
Монокуляр, дальномер и клинометр в компактном прочном корпусе
Veber 8x30 LRF1400 – легкий и компактный лазерный прибор с функцией измерения углов, измеряющий расстояния до 1400 метров. Предназначен для определения расстояния от наблюдателя до объекта ("от точки до точки"), измерения высоты объекта, угла наклона дальномера, измерения горизонтальной дистанции (прямой линии).
Дальномер излучает невидимые для глаза, безопасные инфракрасные импульсы (лазер Eye Safe безопасен для зрения). Широко применяется в различных сферах деятельности: на охоте и в стрелковых видах спорта (для введения необходимых поправок на нужную дистанцию стрельбы), походах, горном туризме и т.д. Ударопрочное и влагозащищенное исполнение по классу JIS4. Прочный, толстый поликарбонатный корпус, под камуфляж типа "клиновый лист".
Настройка четкого отображения ЖК-дисплея и цели (коррекции диоптрий)происходит вращением окуляра. Эргономичные элементы управления и быстродействующая LCD индикация не позволят упустить цель. Питание лазерного дальномера осуществляется от литиевой батарейки типа CR2 (в комплект не входит). Две кнопки позволяют управлять всеми функциями дальномера, интуитивный интерфейс поможет быстро выбрать режим и произвести замер дистанции.
Точное наведение на цель
Встроенный клинометр позволит измерять угол наклона дальномера наведенного на цель и автоматически рассчитывать высоту цели относительно наблюдателя, а также рассчитать горизонтальную дистанцию до объекта.
Veber 8x30 LRF1400 определяет расстояние до цели на удалении до 1400 м. В некоторых случаях максимальное расстояние может быть меньше или больше, это зависит от многих факторов - угол падения луча, освещенность, атмосферные условия, структура и цвет объекта. Для достижения лучших результатов необходимы следующие условия: четкая видимость (атмосфера прозрачная, без осадков), нет ясного солнца (сумерки), цвет поверхности белый (светлый), поверхность расположена перпендикулярно к лучу замера, однородная структура объекта (поверхность ровная, гладкая).
При удержании нажатой кнопки измерения включается режим сканирования, измерения прекращаются пpи отпускании ĸнoпĸи. В режиме сканирования происходят непрерывные измерения co сменой результата. Точность измерения расстояния составляет ±1 м. На экране ЖК-дисплея в поле зрения прибора имеется индикатор качества измерения (QUALITY), рядом с ним отображается шкала значения качества, по которой можно оценить точность показаний прибора в данных условиях работы.
4 режима измерения
Несколько режимов позволят проводить точные измерения дистанции, высоты и угла наклона:
Особенности:
Характеристики:
Увеличение |
8х |
Диаметр объектива |
30 мм |
Поле зрения на 1000 м |
122 м |
Диаметр выходного зрачка |
3,6 мм |
Дистанция измерения |
от 5 до 1400 м |
Погрешность измерения дистанции |
±1м/ ±0,1% |
Диапазон измерения угла |
±90˚ |
Погрешность в измерении угла |
0,5˚ |
Экран |
ЖК-индикация в поле зрения |
Питание |
CR2, 3 В (в комплект не входит) |
Фокусировка |
вращением окуляра |
Габаритные размеры |
122x83x47 мм |
Вес |
260 г |
Комплектация:
Баул создан для транспортировки любого вида снаряжения в любых климатических условиях. Изготовлен из высокопрочной водонепроницаемой ткани. Все швы укреплены. От разрывных нагрузок молнию предохраняют фастексы. Протестирован в самых сложных условиях при длительных нагрузках.
В сложенном состоянии занимает минимум места. Вместительный. Прочный. Очень удобно переносить. Недостатков нет.
Молния двухзамковая.
Примерные габариты: 80 х 40 х 40 см.
Примерный объем баула 110-150 литров
Видеообзор этого же баула, выпускаемого под брендом Wartech:
Чехол для ружья плавающий Last Flight Camo. Чехол очень высокого качества.
Длина чехла 135-140см.(можно регулировать за счет лямки-замка). Подходит для гладкоствольных ружей длиной до 138 см.
Отличительными особенностями чехла Last Flight являются:
Артикул: LF-CH-CAMO1
Цвет: Поставляется в трех расцветках на выбор клиента.
Имитирует растительность, сетка антиблик закрывающая лицо.
Цвет: Натуральный, лыко
- накомарник
- шнур-утяжка
- дополнительные элементы маскировки имитируют натуральную растительность
- размер: 60-62 есть утяжка
- затрудняет распознавание и обнаружение
- оптически деформирует силуэт человека
- создает эффект объемного камуфляжа
- эффективно снижает яркостный и цветовой контраст между объектом и фоном
- выполнен из высокопрочного материала, обладающего высокой стойкостью к атмосферным воздействиям и истиранию.
Трехсезонный спальник с капюшоном TREK PLANET CHESTER COMFORT предназначен для кемпинга весной и осенью, когда возможны заморозки. Дышащий и приятный на ощупь поликоттон в качестве внутреннего материала имеет хорошие гигиенические и гипоаллергенные свойства. Для комфортного отдыха вдвоем можно состегнуть спальники с левой и правой молнией, получив один двойной теплый спальник. Оригинальная стежка придает спальнику привлекательный внешний вид.
Теплоизоляционные свойства спальника обеспечивает современный четырехканальный утеплитель Hollowfiber 4H 2х200 г/м2. Вдоль молнии расположен термоклапан для защиты от проникновения холодного воздуха. Чтобы замок молнии не закусывал ткань спальника, вдоль молнии расположена специальная лента, что повышает удобство использования спальника, особенно в темное время суток. Внешний материал выполнен из прочного, но мягкого полиэстера RipStop.
Цвет | Серый |
Тип | Одеяло |
Размер | (200+35) х 85 см |
Серия | Кемпинговые |
t комфорт, С° | -1 |
t лимит комфорта, С° | -8 |
t экстрим, С° | -19 |
Внешний материал | Полиэстер RipStop |
Внутренний материал | Поликоттон |
Утеплитель | 4-канальный Hollowfiber 2x200 г/м2 |
Размер в чехле | 29 х 29 х 54 см |
Вес | 2,5 кг |
Отличный спальник, множество положительных отзывов от клиентов! Прочный, легкий, теплый.
Удобная стул-сумка с плечевыми лямками. Большое легко моющееся термоотделение.
Сиденье с мягким слоем.
Лямки регулируются по длине.
Краткие характеристики: |
Карк.сталь 16 мм/разм.34х39х42/вес1,8/нагр.120/тр.разм.55х32х10 |
Производитель: |
Salmo Group SIA |
Торговая марка: |
NORFIN |
Страна торговой марки: |
Латвия |
Здравствуйте, мы в отпуске до 08 января, ваш заказ будет обработан нами после 09 января.
Простите за временные неудобства.