Внимание! По причине нестабильной ситуации на валютном рынке стоимость товаров может быть уточнена после оформления заказа.
Извините за временные неудобства.

в корзину

Корзина покупок
 

North Way

Отображение: Список / Сетка
Сортировка:
Показать:
  • Чирок свистунок селезень SSS North Way
    Чучело утки "Чирок-свистунок" (селезень). Чучело сминаемое, полнообъемное, эластичное, с огруженным килем. Предназначено для установки на воду. Цена за 1 штуку. Голова расположена вертикально. Высокая реалистичность. Теперь чучело от пят до головы в точности повторяет своего живого собрата. Поверхно..
    499 руб.
  • Чирок свистунок утка SSU North way
    Softplast - это эластичный морозоустойчивый пластик, созданый компанией North Way специально для производства премиальных сминаемых чучел. Структура материала отлично передает реализм форм чучела, материал прочен и долговечен в использовании. Новая формула пластика SoftPlast позволяет создав..
    499 руб.
  • Чучела Softplast ALFA North Way Гуменник  комплект из 6 шт.: 3 корм. + 1 сторож. + 2 отдых. Сминаемые
    Модель 2022г! 3D-чучела гусей гуменника ALFA от North Way. Сумка для переноски в подарок Комплектация: комплект из 6 шт. (3 корм. + 1 сторож. + 2 отдых.), 6 опор-стоек, 12 лап, 6 шайб-стабилизаторов Материал: Softplast (софтпласт) - мягкий пластик, сминаемый и морозостойкий&n..
    12490 руб.
  • Чучела Softplast ALFA North Way гусь белолобый комплект из 6 шт.: 3 корм. + 1 сторож. + 2 отдых.
    Модель 2022г. 3D-чучела белолобых гусей ALFA от North Way. Сумка для переноски в подарок! Комплектация: комплект из 6 шт. (3 корм. + 1 сторож. + 2 отдых.), 6 опор-стоек, 12 лап, 6 шайб-стабилизаторов Материал: Softplast (софтпласт) - мягкий пластик, сминаемый и морозостойкий&nb..
    12490 руб.
  • Чучела гоголь ALFA Pro-grade Softplast AG-6 комплект 6шт NorthWay
    Премиальная утка, выполнена из мягкого пластика, несминаемая. Вес 550 грамм. Размер в натуральную величину живой утки. Высочайшее качество раскраски и материалов. Киль 60/40. Цена указана за комплект из 6шт: 3 утки + 3 селезня   ..
    7200 руб.
  • Чучела гусей гуменник 6шт Duck Mania Elite
    ..
    12990 руб.
  • Чучела красноголовый нырок Alfa Pro-grade Softplast 3Д 6шт(3+3)
    Премиальная утка, выполнена из мягкого пластика, несминаемая. Вес 480 грамм. Размер нормал (примерно 35 см длина). Комплект 6 шт: 3 утки + 3 селезня. Высочайшее качество раскраски и материалов. Киль 60/40. Самая доступная из самых премиальных уток на рынке. ..
    7200 руб.
  • Лапа пластиковая (силикон)  для чучел гусей North Way, ЛПБГ
    Лапка силиконовая пластиковая, для гусей Northway белолобый, гуменник, серый Цена за 1 шт. ..
    160 руб.
  • Белолобый сторожевой "Антиблик", North Way B822X
    Ультралегкие полнокорпусные сминаемые чучела белолобого гуся "Антиблик" Цена за 1 штуку Поза сторожевого гуся. Очень выгодно приобретать. Можно разнообразить стаю, докупив только гусей в сторожевой позе. Чучела изготовлены из крайне легкого вспененного полимерного материала XPE (наподобие пенопол..
    1100 руб.
  • Вяхирь чучело полнообъемное сминаемое North Way D50
    Популярная модель чучел голубя Норс Вей. Модель класса "Антиблик". Ультралегкое полнокорпусное сминаемое чучело вяхиря (лесного голубя). Цена за 1 шт. Предназначено для установки на поле при охоте на голубей. Чучела изготовлены из крайне легкого вспененного полимерного материала (наподобие п..
    534 руб.
  • Гуменник сторожевой North Way SuperXPE антиблик матовый G622X
    Полнообъемное сминаемое чучело (модель 2019 года) Материал: вспененный полипропилен с формулой SuperXPE  Покрытие: Антибликовое. Устойчиво истиранию, влаге и морозам.  Вес чучела: 120 грамм  Стойка-опора — прочный стеклопластик  Одно..
    1000 руб.
  • Кормящийся белолобый гусь North Way Антиблик, BB10-3D SuperXPE
    Эти модели чучел гуся North Way отличаются особым реализмом и имеют существенные доработки: Анатомия живого гуся. Теперь чучело от пят до головы в точности повторяет своего живого собрата. Ножки вставляются в специальные отверстия в теле чучела, что позволяет сохранять высокую компактность во вре..
    1100 руб.
  • Силиконовый хлястик (ножка) для стойки чучел North Way 2021 года, SH-NW
    Силиконовый хлястик (ножка) для стойки чучел North Way 2021 года! Со стекловолоконной стойкой подходит для следующих моделей чучел: BAS-3D, B311-3D-UV, G311-3D-UV ..
    150 руб.
  • Белолобый 10 штук "Антиблик" North Way, B622-3D чучела гусей (6-корм, 2-стор, 2-спящих)
    С 2021 года поставляются с новой пикой и вместо лап - хлястик, новый артикул B311-3D. Эти модели чучел гуся North Way отличаются особым реализмом и имеют существенные доработки: Анатомия живого гуся. Теперь чучело от пят до головы в точности повторяет своего живого собрата. Ножки вставляются в..
    10490 руб.
  • Гейтор утепленный расцветка GR Duck Mania North Way
    Утепленный гейтор для охоты – шарф или воротник для самых суровых условий. Длинноворсовый флис имеет очень мягкую структуру приятную при соприкосновении с телом, а также хорошо согревает и «дышит». Внешний слой - гладкий материал с пропиткой для защиты от грязи. Зимний ворот Duck Mania очень хорош в..
    1100 руб.
  • Гуменник 12 штук "Антиблик" SXPE (XPE2) North Way сминаемый G822X

    Гуменник 12 штук чучела гусей SXPE (XPE2), усиленная формула восстановления формы (8-кормящихся, 2-сторожевых, 2-спящих). "Антиблик", стойка подставка стекловолоконная пика 60 см. Сминаемые муляжи. Производство North Way.

    11148 руб.
  • Гуменник North Way SuperXPE антиблик матовый 10 штук G622X
    Комплектация из 10 шт., сминаемые: 6 кормящихся / 2 сторожевых / 2 отдыхающих Полнообъемные сминаемые чучела (модель 2019 года) Материал: вспененный полипропилен с формулой SuperXPE  Покрытие: Антибликовое. Устойчиво истиранию, влаге и морозам.  Вес 1-го чучела:..
    9290 руб.
  • Гуменник отдыхающий softplast 3Д  G10S-3D North Way
    Чучело гуменника GAS-3d в позе отдыхающего гуся поштучно.  Вес гуся 320 грамм. Чучела окрашиваются вручную и могут незначительно отличаться друг от друга или от фотографии в товаре. Softplast -морозоустойчивый пластик, созданый компанией North Way специально для производства "премиальн..
    1300 руб.
  • Гуменник сторожевой North Way Softplast 3D сминаемый
    Чучело гуменника G10s-3d в позе сторожевого гуся поштучно. Аналогов нет. Вес гуся 320 грамм. Чучела окрашиваются вручную и могут незначительно отличаться друг от друга или от фотографии в товаре. Softplast -морозоустойчивый пластик, созданый компанией North Way специально для производства "..
    2000 руб.
  • Лонгслив утепленный "Hink Mid" COMB Duck Mania
    Идеальная водолазка для межсезонья. Бадлон Duck Mania Хорошо отводит влагу, и, за счет микрофлисового слоя плотностью 280 гр. м² имеет согревающий эффект. Максимально универсальная термо-водолазка, рекомендована для межсезонья и зимы средней полосы России. Для дополнительного комфорта и ощущения ..
    2390 руб.
  • Панама "FIELD PRO" NW1 Duck Mania
    Панама из «дышащего» легкого технологичного материала. Для вентиляции предусмотрены прорезиненные отверстия, никаких металлических или пластиковых элементов. Во время жары панамой можно вытереть лицо без опасений поранится фурнитурой. Сзади есть утяжка для регулировки размера: 46-60. Материла:..
    2990 руб.
  • Худи камуфлированный, NW4, с5016 Duck Mania C5016-NW4 North Way
    Классический худи для охоты с правильным покроем: объемный 3D капюшон с подкладкой в фирменном цвете DuckMania рукав реглан, спортивный крой камуфляж  NW4 манжеты и веревочка под цвет камуфляжа Материал: 100% полиэстер «дышащий» с микроворсом для защиты от холода при повышенн..
    4990 руб.
  • Чучело цапли Northway сминаемое
    Чучело цапли на опоре. Материал XPE.    ..
    1530 руб.
  • Эксклюзив! 12шт Чучела белолобого гуся North Way, B8112X антиблик (8 корм.+1 отдых.+1 актив.+2 стор.)
    Только в магазине OHOTAFISH - комплект белолобых гусей из 12 штук! 8 кормящихся гусей, 1 активный, 2 сторожевых, 1 отдыхающий.  Чучела гусей для охоты сделаны из укреплённого вспененного полипропилена, что делает их значительно легче и более податливыми к сминанию, а формула супер хре говори..
    11148 руб.
    На основе 1 отзывов.
  • Белолобый кормящийся "Антиблик", North Way B822X
    Чучело белолобого кормящегося гуся, со стойкой подставкой. Чучела сделаны из полимерного материала с новой формулой S-XPE что значительно улучшает прочность швов. Покрытие  "Антиблик" - матовое гладкое покрытие. ..
    1000 руб.
  • Белолобый кормящийся гусь Softplast North Way KB10S-3D
    Аналогов нет. Вес гуся 320 грамм. К понравившейся многим охотникам модели B10S, производитель добавил более детальную и объемную прорисовку перьев.  Чучела окрашиваются вручную и могут незначительно отличаться друг от друга или от фотографии в товаре. Softplast - морозоустойчивый пластик,..
    1300 руб.
  • Белолобый отдыхающий "Антиблик", North Way B822X
    Ультралегкие полнокорпусные сминаемые чучела белолобого гуся "Антиблик" Цена за 1 штуку Поза отдыхающего (спящего) гуся. Очень выгодно приобретать. Можно разнообразить стаю, докупив только гусей в сторожевой позе. Чучела изготовлены из крайне легкого вспененного полимерного материала XPE (наподоб..
    1100 руб.